проктолог

12:19 28-10-2002 / Ольга, обратиться

Беременность 6 месяцев, врач назначил принимать "Гинкор форт", но не сказал как. Попробовала вставлять капсулу в прямую кишку, но появляется сильное жжение и неприятные ощущения. Можно ли эти капсулы глотать, как обычные таблетки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:13 30-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, нельзя. Видимо у Вас индивидуальная непереносимость препарата. Попробуйте принимать совершено безобидное при беременности слабительное Дюфалак, инструкция по приему внутри упаковки.