проктолог

16:10 28-10-2002 / Ольга И. (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте доктор! После лечения Флагилом, Вильпрафеном, Нистатином, Тержинаном, Далацином мне посоветовали восстановить кишечную микрофлору. Как это можно сделать?

Ответы

# 16:16 28-10-2002 Ива, обратиться
Это можно сделать пропив курс таких медикаментов как лактобактерин, бифидумбактерин, колибактерин и т. п.
# 18:04 30-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ива права, но предварительно нужно сдать посев кала на дисбиоз.