проктолог

23:47 01-11-2002 / Ostin, обратиться

Подскажите у меня уже 4 месяца Зудит в а. о. , часто запоры, бывает но не часто на бумаге размазано алым цветом (не часто но бывает), неудобно сидеть (когда сижу бывает зуд). Как мне быть и какие надо пройти обследования? И что это?

Ответы

# 00:12 02-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего это проявления геморроя (запоры, примесь крови в кале), что касается запоров, то нужно изменить образ питания, приходите на консультацию, решим все вопросы. Звоните. 199- 2554 Игорь Валерьевич.
# 00:39 02-11-2002 Ostin, обратиться
Я живу в Краснодаре))) в этом проблема
можно по e- mail?
# 00:47 02-11-2002 Аноним, обратиться
Да и еще забыл немного добавить:
Может ли это быть связанно с простудой? Повышенным или пониженым давлением?
И как мне поступить, примерно через 2 недели мне в Армию, стоит ли поднимать на счет этого дело?
# 00:47 02-11-2002 Ostin, обратиться
Да и еще забыл немного добавить:
Может ли это быть связанно с простудой? Повышенным или пониженым давлением?
И как мне поступить, примерно через 2 недели мне в Армию, стоит ли поднимать на счет этого дело?
# 06:32 04-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего из этого дела в военкомате ничего не выгорит. Попробуйте соблюдать строгую диету (оказаться от спиртного, кофе, острой пищи), наружно применять мазь Ауробин, снимет симптомы.
# 21:41 04-11-2002 Ostin, обратиться
Огромное спосибо)))
P. S.
Спиртное вообще не пью(даже пиво) Кофе тоже, такчто думаю все будет в норме)))