проктолог

01:45 07-11-2002 / Светлана…, обратиться

доктор, помогите. год назад делала операцию поудалению трещины. через два месяца забеременела, впервой половине бер. начались боли при дефикации. обратилась к хирургу, прописали свечи анестезол+ клизмы из ромашки. помогло, но во второй половине бер. начала испытывать затруднение при дефикации, сильные боли не только в заднем проходе но и во влагалище, кровотечение при дефикации, бывает слизь белого или красного цвета. неужели мне эта радость на всю жизнь?

Ответы

# 07:13 08-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно сходите на осмотр к проктологу, т. к. при трещине слизь не выделяется.