проктолог

22:52 07-11-2002 / Некто, обратиться

Доктор, помогите! ! За посл. 4- 5 дней ощущается ужасный зуд в заднем проходе : ((( постоянно выделяется какая- то жидкость. Что это? ? ? Как это лечить? ? ? ? Ни тошноты ни рвоты ни слабости нет. . .

Ответы

# 07:19 08-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно было какое либо пищевое отравление, которое вызвало нарушение флоры кишечника. Все это может вызывать зуд, выделение слизи. В данный момент необходима строгая диета, откажитесь от спиртного, побольше кисломолочных продуктов, профилактически эрсефурил по 2 таб. 2 раза в день 5 дней. Если симпмтомы не пройдут, обратиесь к проктологу, что бы не пропустить более серьезное заболевание. Звоните, помогу. 199- 2554 Игорь Валерьевич.