проктолог

10:11 13-11-2002 / Лора, обратиться

После анального секса появилась трещина в и вылез маленький узелок размером с горошину. Убирается рукой, но потом опять появляется. Что с этим делать? Какие свечи купить?
Спасибо.

Ответы

# 13:20 13-11-2002 Лора, обратиться
забыла сказать, что еще видимо трещина появилась, так как на бумаге капли крови, и немного саднит.
# 22:53 14-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Строгая диета, отказ от анального секса, наружно мазь Постеризан- Форте 2 раза в день.