проктолог

03:43 18-08-2016 / Адам / Грозный, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня трещина заднего прохода, уже как полгода, хроническая стадия. Почти пол стакана крови теряю когда иду в туалет, из прохода идет, боли вообще нету. Теперь рядом еще трещина появляется! Я какие то лечения применял! Не помогает! Без операции можно ли лечить?! И как лечить ?!
Буду признателен, ответьте пожалуйста, спасибо

Ответы

# 14:11 22-08-2016 Аноним, обратиться
Вам грозит анемия... Это серьезно...
# 14:19 22-08-2016 Аноним, обратиться
Надо питаться так, чтоб стул был очень мягкий... И никаких запоров.. Мажьте облепиховым маслом.. Но вообще уже пора к хирургу, если давно и так обильно кровит. Метилурацил еще. Мазь.