проктолог

14:50 30-10-2016 / Artur / Энгельс, обратиться

Здравствуйте, моя проблема началась прошлой осенью, от постоянных газов в животе у меня чувство не полного опорожнения мочевого пузыря,особенно ночью.Сейчас ситуация повторилась , спазм помогает снять гентос,как долго можно его принимать без ущерба для здоровья? Что стоит обследовать и что принимать?

Ответы

# 17:56 30-10-2016 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Гентос можно принимать невероятно долго как без ущерба для здоровья, так и без пользы. Впрочем, это особенность всех гомеопатических препаратов.
Обратитесь к урологу очно. Сейчас существуют супер-эффективнейшие средства для контроля за гиперплазией предстательной железы, но назначения должны делаться очно, а не заочно.