проктолог

20:54 24-02-2018 / Камила / Омск, обратиться

Добрый день родила 16 января 2018 г.в родах не сделали клизму.на потугах была час.Начались боли внизу живота отдающие в прямую кишку.И Самая боль сильная резкая начинается перед отхождением газов,жта боль резкая сзватывает по женски во влагалище будто и отдаёт в прямую кишку.т.ж.бывает больно сидеть ища боли в попе.Ещё с этими симптрмами боль ноющая колющая в животе.Повышенное газообразоаание со зловонным запахом бывает. Т.Ж.после родов был геморрой прт жтом кровь была.Хлдила вчера к проктологу она скащала геморрой вне обострения не аоспаленный,что боли не иза этого.Ещё один день неделю назад было плохо,меня тошнило и отрыжка была!Ставлю свечи глицериновые когда начинается боль в паху и прямой кишке.Схожу в туалпт после них и ненадолго боль проходит.В кале заметила есть каловые камушки немног твёрдые.Анализы крови и мочи в норме.Была у гинеколога по её части тоже ничего нет.всё норм.А по УЗИ гинекологическом есть свободная жидкость в малом тазу в небольшом количестве.Мне сказали после родов это пройдёт скоро.Подскадите пожалуйста каков мой диагноз.А то кидают меня туда сюда и ничего.сдала оа кала.всё в норме кроме кразмал дирные клетчатка

Ответы

# 15:31 25-02-2018 Аноним, обратиться
Наверное мышцы перераспределились от родов. Пройдет со временем. Мануального терапевта рекомендовать боюсь, много шарлатанов. Как бы хуже не сделали. Просто ждите должно пройти