проктолог

17:29 27-07-2019 / маша / город, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста мужчине 57 лет.появилась шишка в анальном отверстии размером с куриное яицо.кашель и температура.температура с каждым днем нарастает.больно сидеть и ходить.может ли быть это геморрой?раньше гемороя не было.заранее спасибо

Ответы

# 00:16 28-07-2019 Елена, обратиться
температура настораживающий симптом,ичключите онкологию на всякий случай и чем быстрее тем лучше.к врачу онкологу и терапевту идите пообщайтесь