проктолог

22:30 06-06-2020 / аноним / киров, обратиться

Здравствуйте у мяня послднее время проблемма такая:
При позыве в туалет я сажусь на унитаз и за один.раз вылетает все содержимое экскрементов в кашеобразном виде. Так чтобы весь унитаз в экскементах даже сидение. Пожалуйста подскажите что это может быть. Длится недели. 2. До этого был понос.

Ответы

# 23:03 06-06-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.
# 21:31 18-06-2020 Аноним, обратиться
Какой там китайский спид скорее всего это срк синдром рахдражегного кишечника причин много обратитесь к специалисту