проктолог

20:25 28-12-2022 / Жанна / Тобольск, обратиться

Здравствуйте, у моего сына внутренний геморой(3 узла) Пол года назад начались запоры и болезненость в зоне ануса. 10 лет назад были запоры, ирригаскопия :колит и длинный кишечник., делали тогда же. Сейчас хирург рекомендует операцию. Анализы в норме, на колоноскопию не может настроится. Назначен детралекс, пока пьем все хорошо, бросает таблетки, все возращается. Свечи не помагают.
1.Скажите пожалуйста можно ли пить детралекс больше чем полгода, так как в связи с работой до отпуска (июнь ) не возможно лечь в стационар на операцию? В анамезе: перегиб желчного пузыря в том году выявили гемангеому печени, грыжа шоп. Болезнь Оллье, поэтому в 2 г и в 7лет оперировали по по воду пупочной и паховой грыж. Вредных привычек(курение, алкоголь...) нет. 2.Может можно обойтись лечением препаратами или операция не избежна?

Ответы

# 22:06 28-12-2022 Аноним, обратиться
Давно бы уже прооперировался и жил спокойно.
# 17:47 09-02-2023 Аноним, обратиться
Ничего хорошего в операции нет. НАдо менять образ жизни, а не лечить так вот, свечами и все... убирать запоры и прочее!