проктолог

13:19 12-03-2023 / Александр… / Сбп, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, давно используем с супругой анальные игрушки и все было нормально, а недавно супруга сделала мне анальный фистинг, всунула кисть руки в анус. Во время процесса появилась резкая боль и как будто, что то надорвалось внутри при сильном растяжении, образовалась трещина на заднем проходе, которая постепенно в течении двух недель зажила, но осталась заметной. Со стулом обычно проблем нет, но на днях почувствовал, что не могу сдержать жидкий стул. При пешей прогулке почувствовал что хочу в туалет, немного зарезало живот и жидкое содержимое кишечника непроизвольно начало из меня выходить наружу как бы я не пытался его удержать, все произошло на ходу на улице. Через 3 дня все повторилось, опять не смог добежать до туалета... Скажите пожалуйста, что могло произойти, могла ли порваться мышца если никакого кровотечения после фистинга не было, от чего появилось недержание... Болей в анусе нет, ничего не беспокоит, кроме того о чем написал. Нужно ли идти к врачу или это временное явление?

Ответы

# 15:41 12-03-2023 Аноним, обратиться
Лучше сходите к доктору, он скажет что да как и перестаньте туда совать что-либо. Вы растягиваете сфинктер
Травматические изменения мышц сфинктера (внешнего или внутреннего). Происходит в результате травмы или после операции на прямой кишке. В результате таких изменений полностью или частично утрачивается тонус мышц, и удержание каловых масс становится проблематичным или невозможным.
# 00:57 14-03-2023 Аноним, обратиться
Александр, зад предназначен не для того что бы что то в него пихать, у него другое назначение, используйте зад по назначению как впрочем и всё другое тоже по назначению и будет вам счастье.