проктолог

22:41 07-01-2003 / Mir, обратиться

Здравствуйте доктор!
У нас в октябре родился ребенок. Жена кормит грудью. У жены геморрой и постоянные запоры. С рождением ребенка ситуация усложнилась. Посоветуйте плз. о медикаментозном лечении в условиях кормления ребенка грудью. Заранее благодарен.

Ответы

# 22:13 08-01-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Попробуйте пшеничные отруби грубого помола: по 1 ст. ложке 3 раза в день заваривать, далее каждую неделю дозу увеличивать на 1 ст. ложку и так до достижения эффекта. Это в отношении запоров. В отношении геморроя сказать ничего не могу, так как геморрой имеет множество проявлений и каждая ситуация требует индивидуального лечения.