проктолог

13:36 08-01-2003 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Очень меня беспокоит, особенно последнее время, мой кишечник. После еды сильно пучит, болит живот и впоследствии довольно тяжело с опорожнением.

Ответы

# 22:24 08-01-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Скорее всего у Вас дисбактериоз и на его фоне синдром раздраженной толстой кишки. Необходимо сделать колоноскопию и посев кала на дисбактериоз. После этого нужна консультация проктолога. 199- 67- 83.