проктолог

10:10 10-01-2003 / Олег, обратиться

Доктор, после дефекации чувствую дискомфорт, небольшое жжение, и еще, как будто давление на кишку. Что это могло бы быть?

Ответы

# 22:21 10-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это проктит, воспаление слизистой прямой кишки. Причины многообразны. Так же может быть что это начальные проявления трещины прямой кишки. Попробуйте всавлять свечи Постеризан. Если на протяжении 5- 6 дней клиника не уйдет, приходите на осмотр.