проктолог

13:37 29-01-2003 / Середа К.Н.…, обратиться

Около 20 лет уже мучаюсь с геммороем, парапрактитом, периодически возникающими свищами, перенесено 10 операций, недавно была в институте проктологии - обследовали. .. и сказали приходить, когда будет что- либо не так, что может быть еще "не так", когда у меня и сейчас стул с кровью? Посоветуйте, где можно пройти качественную терапию без операционного вмешательства, т. к. новой операции стенки уже не выдержат. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 06:14 31-01-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам нужно обратиться в наш институт (проктологии), но непосредственно в терапевтическое отделение, т. к. Ваши жалобы очень походят на проявления боолезни Крона.