проктолог

09:26 04-02-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте.
Я пишу Вам вот по какой причине. Недели две назад меня начали беспокоить не совсем нормальные ощущения в области заднего прохода, вернее его наружной части. Сперва я не придавала всему этому большого внимания. Но недели полторы назад у меня начались небольшие пощипыния в этой области. Но потом эти пощипывания стали сильнее. Когда я вчера сходила в душ, то не выдержала и решила осмотреть больное место в зеркальце. Я очень расстроилась, когда увидела там небольшие ранки или трещинки, расположенные вокруг заднего прохода и эти трещинки почему- то не заживают, отчего я испытываю боль при попадании на это место секреторной смазки, выделяющейся из влагалища и мне больно даже в туалете, когда я дотрагиваюсь до этого места туалетной бумагой. Я даже не знаю что это может быть и к кому можно обратиться со своей бедой ? ??
С мужем анальным сексом мы никогда не занимались и проблем по этой части у меня никогда не было.

Ответы

# 22:37 05-02-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего это проявления либо начального геморроя, либо нарушения кишечной флоры (дисбиоза). Попробуйте использовать мазь Ауробин 2 раза в день. Но лучше всего, кончено, прийти на консультацию, т. к. осмотр не заменит ни какие конференции. Звоните, помогу. 199- 2554 Игорь Валерьевич.