проктолог

13:21 28-02-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, Игорь Валерьевич! Если предположительно трещина заднего прохода, она должна сама пройти или как- то нужно лечить. И сколько времени это все может занять. Я Вам уже писала, после кесарево проблемы. Спасибо

Ответы

# 08:03 01-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Строгое соблюдение диеты, максимально размягчить стул (любыми средствами), местно мази Постеризан- Форте, Метилурациловая, чередовать 2- 3 раза в день на протяжении 2 недель.