проктолог

22:20 05-03-2003 / Nazgul, обратиться

Zdrastvuite! Mena zovut Nazgul, ya s Usa New york state. U mena poyavilsa Gimoroi, Vrodebi boli proshli, a vot sam gimoroi ne uhodit. Shto delat? Podskajite! Spasibo! jdu otveta.

Ответы

# 06:24 06-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Узел будет уходить постепенно на протяжении 2- 3 недель, попробуйте купить мазь с гепарином и 2- 3 раза в день смазывать увеличенный узел.
# 23:09 16-05-2012 Майк, обратиться
Подскажите пожалуйста, что делать. Живу в Нью-Йорке, не могу найти ни одного рускоговорящего врача проктолога. Недели две назад заметил какие то отростки у аналього отверстия, попробовал их отодрать, один получилось, кровь пошла. Больше этого не делал. На какое то время про низ забыл, а сейчас они стали вроде больше и дискомфорт и зуд при хождение и сидеть даже не очень удобно, что делать?