проктолог

13:50 07-03-2003 / Алмаз, обратиться

у меня вышел геморой по совету врача стал принимать укол гентамицин мазать опухоль мазью ауробин принимать ванночки из ромашки и свечи анузолю Но геморой непрошол и лучше не сталою Со дня лечения прошло уже 7 днейю Что можете посоветоватью

Ответы

# 08:02 10-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Наружно используйте мази Гепатромбин и Троксевазиновую, максимально размягчите стул, откажитесь от острой пищи, алкоголя.