проктолог

17:46 10-03-2003 / Александр…, обратиться

В конце декабря попал в аварию, ЧМП, скальпированая рана лобной темени, ушиб грудины и брюшины, сильный ушиб ноги. Числа 23 января выскочил гем. узел, но я был внейрогиругии, занималя головой. Применил ультропрокт, но не помогло, ушла только боль. Сейчас използую гепариновую мазь, но узел не уходит, крови практически нет, диету почти соблюдаю, иногда боль. От ноги принимаю препараты разжишающие кровь. Возможно ли лекарственным путем вылечится, не противоречат ли препараты, и какие препараты использовать. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:06 12-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Чередуйте наружно (на узел) Гепатромбин и Троксевазиновый гель. Внутрь - Детралекс по 1 капсуле 3 раза в день, 6- 7 дней. Узел будет медленно рассасываться (до 1 месяца).