проктолог

11:37 11-03-2003 / Усикова, обратиться

Доктор! Здравствуйте!
Мне 25 лет. Не рожала. С ноября месяца 2002 г. пью антидепрессант Анафранил. Около 5 лет страдаю Паническими атаками. Раньше всегда ходила в туалет раз в 1- 2 дня. Иногда, правда бывали запоры, но редко. Около полугода назад начались запоры. В туалет ходила раз в 3- 4 дня. Кал "овечий" малыми порция с трудом или просто слизь с неприятным запахом. Газы, боли в животе. Делала гастроскопию и узи желудка: поверхностный гастрит, пиелоневрит, восполение желчного пузыря. Пролечилась травами. Запоры сейчас усилились 5- 7 дней. Вчера ночью был сильный приступ болей, температура, пот, головокружение. Сделала клизьму. Была пробка, а после нею полилась вода. Опять много слизи в кале. Доктор подскажите что делать, почему так много слизи в кале: какие анализы сдавать? И что можно сейчас пропить, может Форлакс?
Спасибо заранее.

Ответы

# 21:16 12-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать Хилак- Форте, так же можно добавить Бификол по 5 доз 3 раза в день. Сдайте посев кала на дисбиоз. Безусловно, лучше всего прийти на консультацию и решить все вопросы. Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.