проктолог

11:10 17-03-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проходила лечение по поводу тромб. узла в течении недели Детралексом и мазью Гепатромбин. Теперь использую свечи Гепатромбин, чтобы не травмироваться наконечником мази и гепариновую мазь на ночь. Как длительно можно использовать мазь Гекпатромбин. Улучшения с узлом есть, но меня беспокоит внутренний зуд, как будто там раздражение слизистой. Меня беспокоит внутренний зуд. Может быть что- нибудь еще посоветуете? Сколько по времени это лечится?

Ответы

# 21:26 18-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Гепатромбин можно использовать несколько недель, для того что бы убрать зуд попробуйте использовать мазь Ауробин.