проктолог

11:33 19-03-2003 / Татьяна Д.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже Вам писала о своей проблеме. 4, 5 мес. назад родила ребенка. Теперь мне больно ходить в туалет. У меня наверное трещина. Вы посоветоваля мазь Постеризан. Но мне все равно больно, правдо не так. Внутри у меня ничего не болит, запоров тоже нет, только в момент дефекации (немного кровоточит). Посоветуйте, чем еще можно мазать или какие свечи может повставлять. (Ребенка кормлю грудью). Заранее огромное Вам спасибо.

Ответы

# 19:18 19-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Максимально расслабьте стул препаратом Мукофальк или Дюфалак. Эти средства безопасны при лактации. Продолжайте пользоваться Постеризаном. Так же можно использовать свечи с облепихой.
# 14:49 20-03-2003 Люда, обратиться
я использовала свечи с красавкой ( тоже грудью кормлю, ребенку 2 месяца) легче стало после 3- ей свечки, причем значительно!