проктолог

11:21 25-03-2003 / Garyn, обратиться

Добрый день!
Доктор! Несколько лет назад врач сказал что у меня простатит(путём пальпации через задний проход).
С тех пор постоянно мучают неприятные ощущения в области заднего прохода, зуд, жжения, болевые симптомы.
Ради Бога подскажите чем лечится?
Огромная благодарность!
Игорь(42 года).

Ответы

# 21:35 25-03-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Видимо Вы прошли курс лечения антибитиками? Если это так, то у Вас возник дисбиоз. Сдайте посев кала, изменения флоры будут выявлены. Временное облегчение принесет мазь Ауробин или Постеризан- Форте. Если не поможет, приходите на осмотр, будем решать вместе. Звоните, 8- 903- 221- 5899. Игорь Валерьевич.