проктолог

20:43 05-04-2003 / Ольга, обратиться

Доктор, здравствуйте. Подскажите, что делать молодой кормящей маме с запором (стул раз в 3- 4 дня, ужасно сухой не смотря на большой объем потребляемой жидкости и нормальный режим питания) и геморроем? Как скоро можно сделать операцию по удалению "шишек"? Идет одиннадцатый день после родов. .. Взаранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:09 07-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать Мукофальк, этот препарат размягчает стул, так же, для нормализации микрофлоры стоит принимать Линекс. Оба препарата безвредны при лактации.