проктолог

12:13 07-04-2003 / Лучия, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите мне, пожалуйста, советом, что предпринять в данном случае. Моему мужу больше всего нравиться анальный секс, он предпочитает его традиционному, делает все до такой степени аккуратно и безболезненно, что я не испытываю ни малейшего дискомфорта (правда, и удовольствия особо не получаю). А вот с недавнего времени мне стало неприятно (именно неприятно, а не больно) сидеть и соответственно неприятно ходить в туалет(как подумаю, что "этим" скоро придется опять заняться, плохо становиться). Ни крови, ни каких- то опухолей или травм, ничего такого нет, просто неприятно и все тут. Понимаю, что мужа надо послать с его любовью к подобному времяпрепровождению, но это его очень обидит, к тому же так он "испытывает максимальное удовольствие". А мне- то что делать? Как подлечить "проблемное место"?

Ответы

# 21:22 07-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего происходит травматизация мышц анального жома, выход один - прекратить, хотя бы временно (2- 3 недели) анальный секс. Смазывать анальный канал мазью Ауробин, Анестезиновой мазью.