проктолог

10:31 10-04-2003 / Виолета, обратиться

Мне врач сказал что у меня плохо работает кишечник (нет позывов)и прописал мне пить отруби и ФОРЛАКС прошол уже почти месяц а у меня нет никаких изменений. Не можете ли вы посоветовать мне другое лечение. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:34 10-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для того, что бы посоветовать какое либо лечение (в Вашем случае) требуется пройти определенное обследование: ирригоскопию, посев кала на дисбиоз.