проктолог

02:42 18-04-2003 / Света, обратиться

Врач мне сказал что у меня рыхлая слизистая, что это значит? А причина которая меня у нему привила следующая у меня во время дефикации вокруг анального отверстия лопоются складочки, (изините за подробности, но подругому не могу объяснить). Назначил диету и мазь гомеопатическую, туда входит календула, прополис, алой, зверобой. Я мажу на диете сижу. Но почему- то не проходит и мне кажется что каждый раз в новом месте разрывается. Крови нет. Но я чувствую как они разрываются. Это не дермотит и с гигиенной не связанно, после каждого туалета я бумагой не пользуюсь только водой. Объясните причину и чем можно себе помочь. Спасибо

Ответы

# 19:02 18-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбиоз, вероятнее всего причина именно в этом.