проктолог

15:05 18-04-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Запорами не страдаю, но кал все время плотный и когда я хожу в туалет мне соответственно больно, и потом даже больно дотронуться до анального канала чувствуется что он воспален. Скажите чем можно себе помочь. Отруби принимаю прочитала в вашей конференции, облепиховые свечи не помогают, линекс принимаю. Спасибо. Хочу вас поблагодарить за вашу рассылку очень нужное дело вы делаете и очень поффесионально.

Ответы

# 19:26 18-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Преперат Мукофальк будет способствовать размягчению стула. Инструкция внутри упаковки.