проктолог

15:15 26-04-2003 / Ольга, обратиться

Доктор, извините. Сообщение от 24. 04 (17: 19).
Ответ в принципе понятен, но давали его не Вы, насколько я поняла? Можно ли узнать Ваше мнение? Меня смущает назначенный мне "Левомеколь". Заранее спасибо и с наступающим праздником!

Ответы

# 20:14 26-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При острой трещине наиболее эффективны мази Постеризан- Форте и Ауробин. Левомиколь - это мазь с антибиотиком, она создана для лечения инфицированных ран, поэтому ее применение нецелесообразно.
# 22:01 28-04-2003 Ольга, обратиться
Спасибо Вам всем большое. Всё поняла. Удачи Вам!