проктолог

20:31 27-04-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня наружный геморрой. Выпал узел- гепатромбин чередовала с троксевазином, свечи, контрастный душ. Боль ушла, узел уменьшается, но лечусь уже в течение 3- х недель. Скажите, сколько можно применять эту мазь и гель? До полных исчезновений признаков или есть определенный курс? Спасибо. Юлия.

Ответы

# 07:00 28-04-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Оставьте троксевазиновый гель еще на дней на 7- 10. А узел полностью рассосется через 2- 3 недели.
# 13:25 28-04-2003 Аноним, обратиться
Спасибо большое. Удачи Вам! Юлия.
# 10:12 14-05-2012 наталья, обратиться
у меня появился снаружи геморроидальный узел,но он меня сильно не беспокоит и нет крови.сходила на прием к проктологу,он сказал только операция!неужели нельзя вылечить это другим способом?