проктолог

16:17 09-06-2003 / Катя, обратиться

У меня рядом с задним проходом образовалась трещинка, которая постоянно щипит и чешется. По большому в туалет очень больно ходить, потому что начинается жуткое щипание. Купила "Мирамистин". Надеюсь, что поможет. Еще использую мазь "фторокорт". Скажите, что это?

Ответы

# 23:17 09-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это трещина заднего прохода, используйте мазь Постеризан- Форте 8- 10 дней. Если не пройдет, стоит сходить на очную консультацию.
# 10:08 07-02-2014 ольга, обратиться
мне 55 лет
неделю назад прооперирована по поводу пупочной грыжи
применялись антибиотики и проколола полиоксидоний
в заднем проходе пощипывание. не боли . а как будто подопрело
в 1999г после надвлагалищной ампутации матки был пареректальный свищ
наблюдалась . всё нормально
что это за жжение