проктолог

16:07 24-06-2003 / Оля, обратиться

Скажите пожалуйста у мненя все врямя (извините за подробности широкий кал) и в начале как спресованные кусочки. Что это такое я пробывала мукофальк, но мне кажется что это не повлияло ни на что. Еще я пробывала свечи с облепихой и релиф мазь и обратила внимание что в начале кал как белой пленкой немного правда, это что от свечей, то есть они не впитываются полностью

Ответы

# 18:15 24-06-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, т. к. это может быть чем угодно, вплоть до полипа прямой кишки!