проктолог

14:25 03-07-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня уже довольно долго идет кровь из заднего прохода при опорожнениях. К врачу идти побоялся. Купил проктоседил, помого, но ненадолго. Решил попробовать Натальсид. Вроде эффект есть. Правильно ли я сделал? ?? (Мне 26 лет)

Ответы

# 06:53 04-07-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровотечение при дефекации - признак не только геморроя, но и полипов и опухолей. Поэтому лучше Вам пройти колоноскопию. Кроме того, если это действительно внутренний кровоточащий геморрой, то действенным методом лечения будет лигирование геморроидальных узлов. Звоните, помогу. 199- 2554 Игорь Валерьевич.