проктолог

01:39 07-09-2003 / В. Валентин…, обратиться

здравствуйте, сегодня я обнаружил какую- то подкожную шишку между анальным отверстием и яицамы, что это может быть? просто у меня было неприятное ощущение, которое бывает после длительной езды на велосипеде. Вчера вечером я немного выпил, мне 18 лет, и у моего деда было чо- то вроге геморя, может ли это быть наследственное? или она там была всегда?

Ответы

# 06:29 07-09-2003 Аноним, обратиться
Гемморой дружок, гемморой. Веди активную двигательную жизнь не на велике, а ножками, ножками, не пей. И наследственность- тоже штука не простая, без нее никак, НИ_НИ_НИ. .. Лечись!
# 08:47 07-09-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
На геморрой это не похоже, скорее всего произошла закупорка сальной железы, в худшем случае эта шишка может быть проявлением парапроктита. Нужен осмотр!