проктолог

20:28 07-09-2003 / Алена, обратиться

Посоветуйте продукты, богатые клетчаткой. Мучают запоры. Врач посоветовал только отруби, свеклу и чернослив. Скудное меню получается. Спасибо.

Ответы

# 21:01 08-09-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Это совсем не значит, что вам необходимо питаться только тем, что посоветовал врач. Все овощи и фрукты- продукты богатые клетчаткой, есть еще препараты МКЦ, мукофальк, форлакс и т. д. Еще необходимо потреблять не менее 3 л воды в сутки.