проктолог

11:45 08-09-2003 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Сделал таки удаление наружного тромбоза геморроидального узла. Прошло 3 дня - при каждой дефикации кровоточение, доктор советовал маргонцевые ванночки и все. Подскажите нормально ли это и сколько продлится процесс заживления раны, при постоянном ее бередении при дефикации и возможны ли использование доп препаратов для заживления.

Ответы

# 21:06 08-09-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Это нормально. Заживление до 1, 5 месяцев(очень индивидуально). Мазь левомиколь.