проктолог

13:59 17-09-2003 / Саша, обратиться

Доктор, около трех месяцев назад мне делали лигирование узлов и заверили, что я забуду о проблемах. Сейчас у меня пероиодически побаливает задний проход снаружи, применяю проктозан мазь. Скажите, дело в том что лигирование проведено неверно или оно просто не снимает всех проблем? Спасибо зараннее

Ответы

# 07:02 18-09-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если боли начались через 5- 7 дней после процедуры, то лигирование в этом не виновато. Видимо есть какая то другая патология.