проктолог

15:56 26-09-2003 / Велина, обратиться

Здравствуйте, недавно у меня был вагинальный грибок, потом появились неприятные ощущения во время и после дефекации, крови нету, зуда как такового нету, мог ли грибок перейти на анальное отверстие. Я принимала таблетки Низорал, МАЗЬ Кандебене, свечи Кандибене. С чем могут связаны неприятные ощущения и как с этим справиться

Ответы

# 20:57 29-09-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Неприятные ощущения могут быть связаны с развитием геморроя, трещины и массы других причин. Нужен осмотр, консультация.