проктолог

15:34 01-10-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть. Якогда хожу в туалет иногда кал вначале как немного в паутинке и бывает пару капелек вначале на слизь это не похоже. Это не всегда иногда. Я вообще борюсь с анальной трешиной и внутренним геммороем болей сейчас нет. Я использую мукофальк 2 чайные ложки в день и таблетку сенны на ночь.

Ответы

# 08:35 04-10-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас синдром раздраженной толстой кишки. Сдайте посев кала на дисбактериоз. Так же необходимо пройти колоноскопию.