проктолог

02:42 13-10-2003 / Алексей Р.…, обратиться

Мне 40 лет. У меня гемморой обострился. Шипы размером с фослину, внутри тоже ощущаю побаливание, значит и внутренний есть, было кровотечение, пока прекратилось. Какое интенсивное и эффиктивное лечение можно применить? (Применяю мазь "Ауробин", раньше быстро помогало, а это - или мазь неважная (срок годности близок к концу), или обострение сильное)

Ответы

# 20:45 13-10-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте применять мазь Гепатромбин Г, внутрь капсулы Детралекс.
# 08:33 16-10-2003 Алексей Р.…, обратиться
А если у меня предстательная железа очень склонна восполяться, эти капсулы допустимы?