проктолог

00:25 02-11-2003 / Denis, обратиться

zdravstvuite. ja ne mogu ponjat 4to u menja. .. analnaja treshina ili gemoroi. u menja nachinaetsa zud pri hodbe posle defikacii , daze kogda pomujus, vremja spustja zamechaju videlenija, kak budto nederzanije kala, hotja shishki v oblasti an. otv. netu. malenkaja opuhol bila 3 mesjca nazad i 2 raza kakto ja zamechal krov na belje i t. bumage. podskazite chto mne nado, potumuchto vozmoznosti idti k vrachu netu. SPASIBO

Ответы

# 18:51 02-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на трещину, попробуйте применять мазь Ауробин или Постеризан- форте. Не более 2 недель.