проктолог

12:40 08-11-2003 / Ольга, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста! У меня после удаления внешнего тромбоза все зажило, но после стула (безболезненного) через некоторое время внутри начинается жжение, дискомфорт, покалывание, потом проходит. Запоров нет. Может, это дает себя знать оставшийся внутренний геморрой, как можно от этих ощущений избавиться, если это не геморрой?

Ответы

# 20:40 09-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, это проявления геморроя, на протяжение 8- 10 дней вводите мазь Постеризан- форте, дважды в день.