проктолог

13:33 09-11-2003 / Промт, обратиться

Здравствуйте.
Уже 3 есяца я не могу нормально сходить в туалет. (сильно больно и ещё с кровью). Сижу на слабительных. Что это геморрой или трещина? Мне 15 лет. Заранее спасибо

Ответы

# 18:00 09-11-2003 Аноним, обратиться
Большая ошибка терпеть это 3 месяца
Если это трещина, то надо было сразу лечить, пока она хронической не стала, а если уже стала, то только операция вам поможет : (
# 21:14 09-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это трещина заднего прохода, срочно обратитесь к проктологу на очный осмотр.