проктолог

14:20 13-11-2003 / Рада, обратиться

Сейчас 22 недели беременности, вылез узелок : (( больно сидеть и вообще довольно неприятно
гепатромбин г не помогает особо, запоров нет - полагаю, что сидячая работа, увеличение веса - это сказалось: (
Что можно попробовать?
спасибо

Ответы

# 07:25 15-11-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Спазмолитики (спазган, баралгин), наружно мазь Постеризан- форте, гепариновая мазь. Если не поможет, то можно сделать тромбэктомию - удаление тромба.