проктолог

00:52 30-11-2003 / Соня, обратиться

Здравствуйте! У меня неожиданно из заднего прохода стала выделяться прозрачная немного пенная слизь или что- то типа (похоже на слюну), когда я хожу в туалет по большому. Я сейчас на 8 мес. беременности, никаких других причин я не знаю. Что это может быть и требует ли лечения? Зарание спасибо.

Ответы

# 06:36 02-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно несколько вариантов. Это может быть пищевое отравление, так же это может быть проявлением синдрома раздраженной тослстой кишки, нередко при ворсинчатых полипах возникают подобные симптомы.