проктолог

15:44 01-12-2003 / Ия 24 Года,…, обратиться

Здраствуйте доктор! Уже около года из заднего прохода в течение дня, сейчас стало чаще (иногда через каждые 10 мин. ), выходит слизь с кровью. А перед этим резкая боль во всей нижней части живота (под пупком) и чуство жжения. Была у проктолога - гем. узлов не обнаружил только наличие светлой крови по назначению пробовала свечи (Релиф, Проктоседил, Натальсид (эти вызвали сильную боль)), мазь Ауробин и Свинцовую воду на ночь (весь курс несколько раз повторяла, но без толку) - было улучшение состояния, но совсем не прошло. А эту неделю совсем плохо как описала в начале даже из дома не выйдешь : -((.
P. S. С детства страдаю запорами.
Подскажите как быть (какие нужны лекарства), если нужно пройти обследование - то какое и где? Спасибо.

Ответы

# 06:41 02-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО! Необходимо пройти колоноскопию, обследовать всютолстую кишку. Звоните, помогу. Телефон в ординаторской 199- 2554. Игорь Валерьевич.