проктолог

14:53 02-12-2003 / Marina, обратиться

Здравствуйте,
Если можете, помогите. У меня такая проблема. Я живу в Эстонии и узнала что несколко дней у меня кончилась стаховка(медецинская) и что к врачу попасть только платно. Я хотела попасть к проктологу, но теперь не знаю что делать. У меня гдето полгода назад появилась шишечка около аналного отверстия, она мне не мешала совсем, поэтому я не обращала на нее внимания, я вернулась месяц назад с Америки и уже недели как 3 у меня зуд и жжение в области аналного отверстия иногда мучали запоры и появлялись трещины. И неделю назад стало болно ходить в туалет, такое чувство что все рвется и на бумаге обнаруживаю кровь в неболших количествах. Скажите Ваше мнение, что это может быть и как мне лечить это? Как я уже сообщила мне к врачу не попасть, не позволяет материалное положение, что мне делать? что приобрести в аптеке? как лечить? помогите,
заранее спасибо

Ответы

# 21:52 03-12-2003 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это трещина заднего прохода. Используйте мазь Постеризан Форте, Ауробин.